Павел Шехтман: Секта свидетелей Путина последних дней

 Заметьте, что идеология Русского Мира окончательно приобрела вид тоталитарной секты, средний между Белым Братством и Аль Каидой. 

Наступают последние времена, мир отдан Дьяволу и погряз во зле и грехе, противостоят царству греха только Русские, которые и спасутся, в конце, как подспудно предполагается (хотя не артикулируется открыто) произойдет Апокалипсис, в котором греховный мир погибнет, а Русские как-то переживут, уйдут в норы какие-то, потом выйдут из них и земля будет принадлежать им. При этом, конечно, и самих Русских много погибнет, но они попадут в рай, ибо лучше уж сразу так, чем отдавать себя и своих детей в рабство либерало-нацисто-гее-гендерным активистам.

Секта свидетелей Путина последних дней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Профессор Алексей Осипов: Антихрист придет из России

А.И. Осипов новые лекции


Протестанты любят говорить, что они идут к Богу прямым путем и что посредники (священники) им не нужны. На карте указан путь от Котора к перевалу, а затем и к старой столице Цетинье. 27 узлов-поворотов. Как вы думаете, что будет с путниками, которые захотят пройти этот путь по прямой и без гида? (с) о. Тихон Козушин (Черногорская Православная Церковь)